Натуральное питание для вашей кожи.
Ежедневно ваша кода нуждается в уходе и естественной защите от негативных факторов окружающей среды. Средства для ухода за телом серии Ecobeauty интенсивно питают и смягчают кожу, обеспечивают необходимый уровень увлажненности и надежную защиту от неблагоприятного внешнего воздействия.
Заметно смягчает кожу рук!
Мгновенно смягчает кожу. Содержит кокосовое масло и масло ши, получившие сертификат Fairtrade (Справедливая торговля). Благодаря этим компонентам кожа становится мягче и не подвержена вредному воздействию окружающей среды. Органический глицерин удерживает влагу в коже. С минеральными УФ-фильтрами. 75 мл.
Способ применения: по мере необходимости наносите на чистую, сухую кожу рук.
24278 Гель для душа Ecobeauty.
Дарит ощущение мягкости после душа!
Увлажняющий гель для душа не содержит мыла. Мягкие растительные компоненты очищают и смягчают кожу. Получившие сертификат Fairtrade (Справедливая торговля) сахар и кокосовое масло, а также органический глицерин освежают и увлажняют кожу, оставляя на ней легкий, естественный аромат. 200 мл.
Способ применения: нанесите на влажную кожу тела, вспеньте, затем смойте.
В продаже с каталога №10, 2012 года.