Наша уверенность в себе во многом зависит от того, как мы выглядим и от того, как мы пахнем. И если мы пахнем не очень приятно, то никакой самый изысканный и модный наряд не спасет нас от негативного мнения окружающих. То, что тело должно быть чистым – это аксиома и никто не спорит. Но вот как предотвратить появление неприятного запаха пота в течение дня?
Для этого есть серия «Активэль»!!!
30332 Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с экстрактом зеленого чая «Активэль»
50 мл.
Роликовый дезодорант с экстрактом зеленого чая предотвращает появление неприятного запаха в течение всего дня. Комплекс Mineral Protection освежает и создает ощущение комфорта.
30333 Спрей дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с экстрактом зеленого чая «Активэль»
50 мл.
Дезодорант-спрей с экстрактом зеленого чая надежно защищает от появления неприятного запаха весь день. Комплекс Mineral Protection создает ощущение свежести и комфорта.
- Одобрено дерматологами;
- Не содержит спирт;
- Защита от белых следов на одежде;
- Экстракт зеленого чая.
Обладает мощными антиоксидантными свойствами, обеспечивает защиту и уход, предотвращая появление неприятного запаха – кожа надолго остается свежей.
Комплекс Mineral Protect.
Надежно защищает от пота, сохраняет свежесть в течение всего дня и нежно заботится о коже.
В продаже, с каталога № 9, с 23 июня 2014 года.