Ухоженные, здоровые волосы – это украшение каждой женщины. Стрессы, окружающая среда делают их ломкими. Серия Hair X «Эксперт» создана и создается топ-стилистами Стокгольмского салона Corrine&Friends. Комплекс из экстракта имбиря 6-Gingerol входящий в состав обладает мощными антиоксидантными свойствами, успокаивает, очищает и обеспечивая защиту кожи головы.
30181 Укрепляющий шампунь «Эксперт – Красота и сила»
250 мл.
Эффективно очищает и способствует укреплению ломких волос. Содержит протеин дрожжей, усиливающий выработку кератина, необходимого для улучшения состояния волос. Придает волосам силу, волосы выглядят блестящими и здоровыми.*
30182 Укрепляющий тоник-уход для корней волос «Эксперт – Красота и сила»
100 мл.
Тоник интенсивного действия с протеином дрожжей, не требует смывания. Укрепляет волосы от корней до кончиков, в результате волосы приобретают здоровый, сияющий вид. Благодаря укрепляющей системе Strengthening System повышается эластичность волос. Рекомендуется наносить каждый день на влажные или сухие волосы.
Новое поколение!
Теперь все формулы с антиоксидант 6-gingerol.
Глубоко питает кожу головы и укрепляет корни и структуру волос.
Здоровая кожа головы – для роскошных волос.
«Ломкие волосы – в прошлом. Теперь заметно больше силы!»
Для ломких волос – протеин дрожжей.
- 81% подтвердили заметное укрепление волос*
- Волосы заметно сильнее всего через 30 дней*
- Протеин дрожжей усиливает выработку кератина, необходимого для укрепления и восстановления здоровья волос**
*Результат потребительского тестирования с участием 89 женщин с ломкими волосами, которые пользовались Укрепляющим шампунем и Укрепляющим тоником-уходом для корней волос «Эксперт – Красота и сила» в течение 30 дней.
**Лабораторное тестирование.
Массажер для головы всего за 29 руб. (-80%) при единовременной покупке любых двух средств для волос серии «Эксперт» со стр. 67-69.
В продаже с каталога № 7 2014 года, c 11 мая.